B72210S0500K101 Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 2500А; 8
4Дж
B72210S0500K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B72210S0500K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
8,4Дж
Напряжение варистора
82В
Рабочее напряжение макс.
65В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0500K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 2500А; 8,4Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0500K101
#вар 82/10 S10K50
Варистор 50Vac/65Vdc, 500A, 82V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
B72210S0500K101
#вар 82/10 S10K50
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
B72210S0500K101
#SIOV-S10K50
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 2500А; 8,4Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72210S0500K101
#SIOV-S10K50
5 - 7 дней
TDK-EPC
B72210S0500K101
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B72210S0500K101
абв
B72210S0500K101
B72210S0500K101
None
B72210S0500K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S0500K101
None
B72210S0500K101
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0500K101 VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0500K101
Варисторы 50volts 2500A
B72210S0500K101 Варисторы 50volts 2500A
B72210S0500K101
B72210S0500K101, варистор 82В 2500А 8.4Дж 10мм
B72210S0500K101
B72210S0500K101
#289-6998P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 50VRMS, 0.4W
B72210S0500K101
#289-6998P
B72210S0500K101
B72210S0500K101
B72210S0500K101
B72210S0500K101
B72210S0500K101
Var MOV 50VAC/65VDC 2500A 82V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210S0500K101