B72210S0500K151 Варисторы Varistor S10K50G5
B72210S0500K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72210S0500K151.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
8.4 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
500 A
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
10 mm
Напряжение варистора
82 V
Номинальное напряжение постоянного тока
65 VDC
Ёмкость
950 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
135 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
50 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72210S0500K151
Epcos
B72210S0500K151
None
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0500K151
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0500K151 None
B72210S0500K151
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0500K151 VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0500K151
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0500K151
Варисторы Varistor S10K50G5
B72210S0500K151
Var MOV 50VAC/65VDC 2500A 82V Radial T/R
B72210S0500K151