B72210S0511K101 Варисторы 510V RMS 10MM RADIAL Varistor S10K510
B72210S0511K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72210S0511K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0511K101.pdf 1.1mb
Монтаж
Through Hole
Диаметр
10 mm
Напряжение варистора
820 V
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Продукт
MOV
Категория продукта
Варисторы
Номинальное напряжение переменного тока
510 V
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Пиковый ток перегрузки
2.5 kA
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
140 pF
Допустимое отклонение
10 %
RoHS
Напряжение фиксации
1.355 kV
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
670 V
Номинальная энергия выброса
55 J
Габариты
10 mm Dia.
Тип выводов
Radial
Номинальный ток
25 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0511K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варисторы 510V RMS 10MM RADIAL Varistor S10K510 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0511K101
#вар 820/10 S10K510
Варистор 510Vac/670Vdc, 2500A, 820V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Epcos
B72210S0511K101
#вар 820/10 S10K510
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0511K101
#B72210S0511K101
TDK-EPC
B72210S0511K101
#B72210S0511K101
None
TDK (Epcos)
B72210S0511K101
#B72210S0511K101
TDK (Epcos)
B72210S0511K101
#B72210S0511K101
None
B72210S0511K101
S10K510
B72210S0511K101 S10K510
B72210S0511K101
абв
Нет в наличии
B72210S0511K101
абв
Нет в наличии
B72210S0511K101
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210S0511K101
B72210S0511K101
B72210S0511K101
B72210S0511K101
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0511K101 VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0511K101
Варисторы 510V RMS 10MM RADIAL Varistor S10K510
B72210S0511K101
Var MOV 510VAC/670VDC 2500A 820V Radial Bulk
B72210S0511K101