B72210S0750K101 Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 2500А; 12Дж
B72210S0750K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S0750K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
12Дж
Напряжение варистора
120В
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0750K101 EPCOS Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 2500А; 12Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0750K101
#вар 120/10 S10K75
Варистор из оксида металла 75В переменного тока/100В постоянного тока 2500A 120В предел монтаж в отверстие радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
B72210S0750K101
#вар 120/10 S10K75
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
Поставка:
B72210S0750K101
#SIOV-S10K75
Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 2500А; 12Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72210S0750K101
#SIOV-S10K75
B72210S0750K101
B72210S0750K101
None
B72210S0750K101
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0750K101 VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0750K101
Варисторы 75volts 2500A
B72210S0750K101 Варисторы 75volts 2500A
B72210S0750K101
STANDARD LEADED VARISTOR 75V 100V 2500A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72210S0750K101
B72210S0750K101
Var MOV 75VAC/100VDC 2500A 120V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210S0750K101