B72210S2271K101
#B72210S2271K101
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72210S2271K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
55 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
12 mm |
Напряжение варистора |
430 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 VDC |
Ёмкость |
220 pF |
Серия |
B722xxS2 |
Напряжение фиксации |
710 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
275 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B72210S2271K101
#B72210S2271K101 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK-EPC
B72210S2271K101 #B72210S2271K101 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Epcos
B72210S2271K101 #659384 None Цены по запросу По запросу
B72210S2271K101 #85332900 Var MOV 275VAC/350VDC 3500A 430V Radial Bulk Цены по запросу По запросу