B72210S2301K101 Варисторы Varistor S10K300E2
B72210S2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S2301K101.pdf
Номинальная энергия выброса
60 J
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
12 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
180 pF
Серия
AdvanceD
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72210S2301K101 –75%
Epcos
B72210S2301K101
None
B72210S2301K101
B72210S2301K101
None
B72210S2301K101
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2301K101 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2301K101
Варисторы Varistor S10K300E2
B72210S2301K101
Var MOV 300VAC/385VDC 3500A 470V Radial Bulk
B72210S2301K101