B72210S2421K101 –75%
Техническая документация: B72210S2421K101.pdf
Номинальная энергия выброса |
67 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
12 mm |
Напряжение варистора |
680 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
560 VDC |
Ёмкость |
135 pF |
Серия |
B722xxS2 |
Напряжение фиксации |
1.12 kV |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
420 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.