B72210S2551K101 TVS-варистор
550 В, 745 В, B722 AdvanceD Series, 1.5 кВ, Диск 12мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210S2551K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S2551K101.pdf 189.8kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
745V
Уровень напряжения
550V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Линейка продукции
B722 AdvanceD Series
Тип корпуса варистора
Disc 12mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
90J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S2551K101 EPCOS TVS-варистор, 550 В, 745 В, B722 AdvanceD Series, 1.5 кВ, Диск 12мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72210S2551K101 –61%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B72210S2551K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72210S2551K101
TVS-варистор, 550 В, 745 В, B722 AdvanceD Series, 1.5 кВ, Диск 12мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210S2551K101
B72210S2551K101
VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
B72210S2551K101 VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM