B72214P2231K101 Варисторы 14mm / 230v
B72214P2231K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72214P2231K101.pdf
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Линейка продукции
AdvanceD-MP, S14 B722 Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214P2231K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 14mm / 230v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72214P2231K101 –74%
Epcos
B72214P2231K101
None
B72214P2231K101
VARISTOR, MOV, 595V, DISC 14MM
B72214P2231K101
VARISTOR, MOV, 595V, DISC 14MM
B72214P2231K101
VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72214P2231K101 VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
B72214P2231K101
VARISTOR
B72214P2231K101 VARISTOR
EPCOS - TDK Electronics
B72214P2231K101
EPCOS - TDK Electronics
B72214P2231K101 None
B72214P2231K101
Варисторы 14mm / 230v