B72214P2231K103
Техническая документация: B72214P2231K103.pdf
Номинальная энергия выброса |
105 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
13 mm |
Напряжение варистора |
360 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
300 VDC |
Ёмкость |
450 pF |
Серия |
B72214P |
Напряжение фиксации |
595 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
230 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.