B72214P2251K103 VARISTOR
MOV, 650V, DISC 14MM
B72214P2251K103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214P2251K103.pdf 410.8kb
Номинальная энергия выброса
115 J
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
13.5 mm
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
420 pF
Серия
B72214P
Напряжение фиксации
650 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214P2251K103 EPCOS VARISTOR, MOV, 650V, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72214P2251K103
VARISTOR, MOV, 650V, DISC 14MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72214P2251K103
VARISTOR, MOV, 650V, DISC 14MM