B72214P2351K101 TVS-варистор
350 В, 460 В, B722 AdvanceD-MP S14 Series, 910 В, Диск 16.5мм
B72214P2351K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214P2351K101.pdf 189.8kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
910V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
460V
Уровень напряжения
350V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Линейка продукции
B722 AdvanceD-MP S14 Series
Тип корпуса варистора
Disc 16.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
165J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214P2351K101 EPCOS TVS-варистор, 350 В, 460 В, B722 AdvanceD-MP S14 Series, 910 В, Диск 16.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72214P2351K101
Ожидается поставка
Epcos
B72214P2351K101
None
B72214P2351K101
TVS-варистор, 350 В, 460 В, B722 AdvanceD-MP S14 Series, 910 В, Диск 16.5мм
B72214P2351K101
B72214P2351K101
Варисторы 14mm / 350v
B72214P2351K101 Варисторы 14mm / 350v