B72214P2421K104
B72214P2421K104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214P2421K104.pdf
Номинальная энергия выброса
190 J
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
680 V
Номинальное напряжение постоянного тока
560 VDC
Ёмкость
255 pF
Серия
B72214P
Напряжение фиксации
1120 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
420 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.