B72214P2461K102 VARISTOR
MOV, 1.24KV, DISC 14MM
B72214P2461K102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214P2461K102.pdf 410.8kb
Номинальная энергия выброса
200 J
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
750 V
Номинальное напряжение постоянного тока
615 VDC
Ёмкость
230 pF
Серия
B72214P
Напряжение фиксации
1240 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
460 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214P2461K102 EPCOS VARISTOR, MOV, 1.24KV, DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72214P2461K102
VARISTOR, MOV, 1.24KV, DISC 14MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72214P2461K102