B72214R2151K101
B72214R2151K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214R2151K101.pdf
Номинальная энергия выброса
60 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
17 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
750 pF
Серия
NT14
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.