B72214R2321K101
B72214R2321K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72214R2321K101.pdf
Номинальная энергия выброса
136 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
17 mm
Напряжение варистора
510 V
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
370 pF
Серия
NT14
Напряжение фиксации
840 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.