B72214S0131K101 Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 4500А; 34Дж
B72214S0131K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72214S0131K101 B72214S0131K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72214S0131K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø16,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
4500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
34Дж
Напряжение варистора
205В
Рабочее напряжение макс.
170В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0131K101 EPCOS Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 4500А; 34Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72214S0131K101
#вар 200/14 S14K130
Варистор 130VAC/170VDC 4500A 205В монтаж в отверстие радиальный автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
B72214S0131K101
#вар 200/14 S14K130
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Поставка:
B72214S0131K101
#B72214S0131K101
B72214S0131K101
#B72214S0131K101
None
B72214S0131K101
#SIOV-S14K130
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 4500А; 34Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72214S0131K101
#SIOV-S14K130
B72214S0131K101
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72214S0131K101
None
B72214S0131K101
B72214S0131K101
B72214S0131K101
Варисторы 130volts 4500A
B72214S0131K101 Варисторы 130volts 4500A
B72214S0131K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 130VRMS, 0.6W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S0131K101
B72214S0131K101
#204-2135P
B72214S0131K101
#204-2135P
B72214S0131K101
Var MOV 130VAC/170VDC 4500A 205V Radial Automotive Bulk
B72214S0131K101