B72214S0141K101 Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 4500А; 36Дж
B72214S0141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72214S0141K101 B72214S0141K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72214S0141K101.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø16,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
4500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
36Дж
Напряжение варистора
220В
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0141K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 4500А; 36Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72214S0141K101
#B72214S0141K101
B72214S0141K101
#B72214S0141K101
None
B72214S0141K101
#SIOV-S14K140
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 4500А; 36Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B72214S0141K101
#SIOV-S14K140
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B72214S0141K101
B72214S0141K101
None
B72214S0141K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S0141K101
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0141K101
VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0141K101 VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0141K101
Варисторы 140volts 4500A
B72214S0141K101 Варисторы 140volts 4500A
B72214S0141K101
Var MOV 140VAC/180VDC 4500A 220V Radial Automotive Bulk
B72214S0141K101