B72214S0151K101 Варисторы 150VAC 40J 395V 50A-PK
B72214S0151K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72214S0151K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72214S0151K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
40 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
15.5 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
750 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0151K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Варисторы 150VAC 40J 395V 50A-PK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72214S0151K101
#B72214S0151K101
Варистор из оксида металла 150В переменного тока/200В постоянного тока 4500A 240В предел монтаж в отверстие радиальный автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Epcos
B72214S0151K101
#B72214S0151K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72214S0151K101
#B72214S0151K101
TDK (Epcos)
B72214S0151K101
#B72214S0151K101
None
B72214S0151K101
S14K150
B72214S0151K101 S14K150
B72214S0151K101
B72214S0151K101
None
B72214S0151K101
B72214S0151K101
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0151K101
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0151K101 VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0151K101
Варисторы 150VAC 40J 395V 50A-PK
B72214S0151K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 150VRMS, 0.6W
B72214S0151K101
B72214S0151K101
#204-2141P
B72214S0151K101
#204-2141P
B72214S0151K101
Var MOV 150VAC/200VDC 4500A 240V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72214S0151K101
B72214S0151K101
Epcos 570pF 50A 395V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 15.5 (Dia.) x 4.4mm
B72214S0151K101 Epcos 570pF 50A 395V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 15.5 (Dia.) x 4.4mm