B72214S0151K151 TVS-варистор
150 В, 200 В, Серия StandarD, 395 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72214S0151K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0151K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
395V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
150V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
40J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0151K151 EPCOS TVS-варистор, 150 В, 200 В, Серия StandarD, 395 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72214S0151K151
TVS-варистор, 150 В, 200 В, Серия StandarD, 395 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72214S0151K151
B72214S0151K151
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Цены по запросу
B72214S0151K151 VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0151K151
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM