B72214S0250K151
Техническая документация: B72214S0250K151.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса |
7 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
14 mm |
Напряжение варистора |
39 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 VDC |
Ёмкость |
5850 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
77 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.