B72214S0301K151 Варисторы Varistor S14K300G5
B72214S0301K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0301K151-.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
775V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
385V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Количество катушек
1000
Уровень напряжения
300V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
76J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B72214S0301K151
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72214S0301K151
None
B72214S0301K151
#3525398RL
Мин. заказ: 100 шт.
B72214S0301K151
#3525398RL
None
B72214S0301K151.
VARISTOR, 300VAC, 775V, DISC 14MM, REEL
Цены по запросу
B72214S0301K151.
B72214S0301K151
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0301K151 VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0301K151
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM