B72214S0301K501 VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0301K501
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0301K501.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
76 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
400 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0301K501 EPCOS VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72214S0301K501
Epcos
B72214S0301K501
None
B72214S0301K501
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM