B72214S0321K101
#вар 510/14 S14K320
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
452 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: B72214S0321K101.pdf 1.1mb
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
14 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
420 VDC |
Ёмкость |
280 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
840 V |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Продукт |
MOV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0321K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варисторы 320volts 4500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B72214S0321K101
#вар 510/14 S14K320 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK-EPC
B72214S0321K101 #B72214S0321K101 None Цены по запросу По запросу
TDK (Epcos)
452 шт.
TDK (Epcos)
Нет в наличии
Epcos
B72214S0321K101 #769-1524 VARISTOR 320V RMS 14MM RADIAL Цены по запросу По запросу
B72214S0321K101 #170-2906 VARISTOR 320V RMS 14MM RADIAL Цены по запросу По запросу
B72214S0321K101 #85332900 Var MOV 320VAC/420VDC 4500A 510V Radial Automotive Bulk Цены по запросу По запросу