B72214S0350K551 TVS-варистор
35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72214S0350K551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72214S0350K551.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1kA
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
35V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
10J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0350K551 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72214S0350K551
TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72214S0350K551
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0350K551
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0350K551 None
B72214S0350K551
VARISTOR 56V 1KA DISC 14MM
Цены по запросу
B72214S0350K551 VARISTOR 56V 1KA DISC 14MM
B72214S0350K551
VARISTOR 56V 1KA DISC 14MM