B72214S0421K151 TVS-варистор
420 В, 560 В, Серия StandarD, 1.12 кВ, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72214S0421K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0421K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
560V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Количество катушек
1000
Уровень напряжения
420V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
90J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0421K151 EPCOS TVS-варистор, 420 В, 560 В, Серия StandarD, 1.12 кВ, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72214S0421K151
TVS-варистор, 420 В, 560 В, Серия StandarD, 1.12 кВ, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72214S0421K151
B72214S0421K151
VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0421K151 VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM