B72214S0441K101 Варисторы Varistor S14K440
B72214S0441K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0441K101.pdf 967.9kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.18kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
585V
Уровень напряжения
440V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Линейка продукции
B722 StandarD Series
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
95J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72214S0441K101
Ожидается поставка
Epcos
B72214S0441K101
None
B72214S0441K101
VARISTOR, MOV, 1.18KV, DISC 15.5MM
B72214S0441K101
B72214S0441K101
VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0441K101 VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM