B72214S0500K151 Варисторы Varistor S14K50G5
B72214S0500K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0500K151-.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
50V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
15J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B72214S0500K151
Epcos
B72214S0500K151
None
B72214S0500K151
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S0500K151
None
B72214S0500K151
#3525397RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B72214S0500K151
#3525397RL
B72214S0500K151.
VARISTOR, 50VAC, 135V, DISC 14MM, REEL
B72214S0500K151.
B72214S0500K151
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0500K151 VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0500K151
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0500K151
Варисторы Varistor S14K50G5
B72214S0500K151
Var MOV 50VAC/65VDC 4500A 82V Radial Automotive T/R
B72214S0500K151