B72214S0600K101 Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 4500А; 17Дж
B72214S0600K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72214S0600K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø16,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
4500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
17Дж
Напряжение варистора
100В
Рабочее напряжение макс.
85В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B72214S0600K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 4500А; 17Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72214S0600K101
#B72214S0600K101
Варистор из оксида металла 60В переменного тока/85В постоянного тока 4500A 100В предел монтаж в отверстие радиальный автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
B72214S0600K101
#B72214S0600K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72214S0600K101
#B72214S0600K101
TDK-EPC
B72214S0600K101
#B72214S0600K101
None
B72214S0600K101
#SIOV-S14K60
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 4500А; 17Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72214S0600K101
#SIOV-S14K60
5 - 7 дней
B72214S0600K101
абв
Нет в наличии
B72214S0600K101
абв
Нет в наличии
B72214S0600K101
B72214S0600K101
None
B72214S0600K101
B72214S0600K101
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0600K101
VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
EPCOS - TDK Electronics
B72214S0600K101 VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0600K101
Варисторы Varistor S14K60
B72214S0600K101 Варисторы Varistor S14K60
B72214S0600K101
Var MOV 60VAC/85VDC 4500A 100V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72214S0600K101
B72214S0600K101
Epcos 1.65nF 50A 165V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 15.5 (Dia.) x 4mm
B72214S0600K101 Epcos 1.65nF 50A 165V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 15.5 (Dia.) x 4mm