B72214S0750K101 Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 4500А; 20Дж
B72214S0750K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72214S0750K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72214S0750K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø16,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
4500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
20Дж
Напряжение варистора
120В
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0750K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 4500А; 20Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72214S0750K101
#вар 120/14 S14K75
Варистор 75Vac/100Vdc, 4500A, 120V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
B72214S0750K101
#вар 120/14 S14K75
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72214S0750K101
#B72214S0750K101
TDK (Epcos)
B72214S0750K101
#B72214S0750K101
None
B72214S0750K101
S14K75
B72214S0750K101 S14K75
B72214S0750K101
#SIOV-S14K75
Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 4500А; 20Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72214S0750K101
#SIOV-S14K75
B72214S0750K101
B72214S0750K101
None
B72214S0750K101
B72214S0750K101
B72214S0750K101
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0750K101 VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0750K101
Варисторы 75volts 4500A
B72214S0750K101 Варисторы 75volts 4500A
B72214S0750K101
#289-7137P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 75VRMS, 0.6W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S0750K101
#289-7137P
B72214S0750K101
B72214S0750K101
B72214S0750K101
B72214S0750K101
B72214S0750K101
Var MOV 75VAC/100VDC 4500A 120V Radial Automotive Bulk
B72214S0750K101