B72214S0750K151 TVS-варистор
75 В, 100 В, Серия StandarD, 200 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72214S0750K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S0750K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
200V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
75V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
20J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S0750K151 EPCOS TVS-варистор, 75 В, 100 В, Серия StandarD, 200 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72214S0750K151
TVS-варистор, 75 В, 100 В, Серия StandarD, 200 В, Диск 14мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72214S0750K151
B72214S0750K151
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0750K151 VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
B72214S0750K151
Варисторы Varistor S14K75G5
B72214S0750K151 Варисторы Varistor S14K75G5
B72214S0750K151
Var MOV 75VAC/100VDC 4500A 120V Radial Automotive T/R
B72214S0750K151