B72214S1300K102 Варисторы Varistor S14K30AUTO
B72214S1300K102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S1300K102.pdf
Номинальная энергия выброса
50 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
17 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
34 VDC
Ёмкость
5000 pF
Серия
Automotive series
Упаковка
Bulk
Квалификация
AEC-Q200
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72214S1300K102 –59%