B72214S2251K101 –70%
Техническая документация: B72214S2251K101.pdf
Номинальная энергия выброса |
100 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
6 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
15.5 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
320 VDC |
Ёмкость |
350 pF |
Серия |
B722xxS2 |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
250 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.