B72214S2301K101 Варисторы 300V RMS 14MM RADIAL Varistor S14K300E2
B72214S2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72214S2301K101.pdf
Номинальная энергия выброса
125 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
15.5 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Серия
B722xxS2
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72214S2301K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Варисторы 300V RMS 14MM RADIAL Varistor S14K300E2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72214S2301K101
#B72214S2301K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B72214S2301K101
#B72214S2301K101
None
Epcos
B72214S2301K101
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B72214S2301K101
None
B72214S2301K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S2301K101
EPCOS - TDK Electronics
B72214S2301K101
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
EPCOS - TDK Electronics
B72214S2301K101 VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
B72214S2301K101
Варисторы 300V RMS 14MM RADIAL Varistor S14K300E2
B72214S2301K101
ADVANCED LEADED VARISTOR 300V 385V 6000A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72214S2301K101
B72214S2301K101
B72214S2301K101