B72214S2511K101 Варисторы Varistor S14K510E2
B72214S2511K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72214S2511K101.pdf
Номинальная энергия выброса
165 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение варистора
820 V
Номинальное напряжение постоянного тока
670 VDC
Ёмкость
180 pF
Серия
B722xxS2
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
510 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72214S2511K101 –67%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B72214S2511K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72214S2511K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72214S2511K101
None
B72214S2511K101
VARISTOR 820V 5KA DISC 14MM
B72214S2511K101 VARISTOR 820V 5KA DISC 14MM