B72220P3551K101 TVS-варистор
550 В, 745 В, B722 SuperioR-MP S20 Series, 1.5 кВ, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72220P3551K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72220P3551K101.pdf 497.9kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
745V
Уровень напряжения
550V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
Линейка продукции
B722 SuperioR-MP S20 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
490J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220P3551K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 550 В, 745 В, B722 SuperioR-MP S20 Series, 1.5 кВ, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72220P3551K101
Ожидается поставка
Epcos
B72220P3551K101
None
B72220P3551K101
TVS-варистор, 550 В, 745 В, B722 SuperioR-MP S20 Series, 1.5 кВ, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72220P3551K101
EPCOS - TDK Electronics
B72220P3551K101
VARISTOR 910V 10KA DISC 23MM
EPCOS - TDK Electronics
B72220P3551K101 VARISTOR 910V 10KA DISC 23MM
B72220P3551K101
Варисторы 20mm / 550v
B72220P3551K101 Варисторы 20mm / 550v
B72220P3551K101
VARISTOR 550V RMS 20MM RADIAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72220P3551K101
VARISTOR 550V RMS 20MM RADIAL
B72220P3551K101
VARISTOR 550V RMS 20MM RADIAL
Мин. заказ: 100 шт.
B72220P3551K101
VARISTOR 550V RMS 20MM RADIAL