B72220Q0151K101
Техническая документация: B72220Q0151K101.pdf
Номинальная энергия выброса |
120 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
15 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Напряжение варистора |
240 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
Ёмкость |
1650 pF |
Серия |
B72220Q |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
150 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220Q0151K101 EPCOS VARISTOR 240V 15KA RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты