B72220Q0231K101 Варисторы 230vrms 20mm StdCrmp Varistor Q20K230
B72220Q0231K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72220Q0231K101.pdf
Номинальная энергия выброса
180 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
15 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
20 mm
Напряжение варистора
360 V
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VDC
Ёмкость
1350 pF
Серия
B72220Q
Напряжение фиксации
595 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
230 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220Q0231K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 230vrms 20mm StdCrmp Varistor Q20K230 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72220Q0231K101
Ожидается поставка
Epcos
B72220Q0231K101
None
B72220Q0231K101
B72220Q0231K101
None
EPCOS - TDK Electronics
B72220Q0231K101
VARISTOR 360V 15KA RADIAL
EPCOS - TDK Electronics
B72220Q0231K101 VARISTOR 360V 15KA RADIAL
B72220Q0231K101
Варисторы 230vrms 20mm StdCrmp Varistor Q20K230