B72220S0131K101 Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 8000А; 74Дж
B72220S0131K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B72220S0131K101 B72220S0131K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0131K101.pdf
Размеры выводов
Ø1x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
8000А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
74Дж
Напряжение варистора
205В
Рабочее напряжение макс.
170В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0131K101 TDK, EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 8000А; 74Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0131K101
#вар 205/20 S20K130
Var MOV 130VAC/170VDC 8000A 205V Thru-Hole Radial Automotive Bulk
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
B72220S0131K101
#вар 205/20 S20K130
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0131K101
#B72220S0131K101
TDK-EPC
B72220S0131K101
#B72220S0131K101
None
B72220S0131K101
#B72220S0131K101
DIP2
B72220S0131K101
#B72220S0131K101
DIP2
TDK
B72220S0131K101
#B72220S0131K101
TDK
B72220S0131K101
#B72220S0131K101
None
B72220S0131K101
#SIOV-S20K130
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 8000А; 74Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72220S0131K101
#SIOV-S20K130
5 - 7 дней
B72220S0131K101
абв
Нет в наличии
B72220S0131K101
абв
Нет в наличии
B72220S0131K101
B72220S0131K101
B72220S0131K101
B72220S0131K101
B72220S0131K101
Варисторы 130volts 8000A
B72220S0131K101 Варисторы 130volts 8000A
B72220S0131K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 130VRMS, 1W
B72220S0131K101
B72220S0131K101
B72220S0131K101
B72220S0131K101
#204-2191P
B72220S0131K101
#204-2191P
B72220S0131K101
Var MOV 130VAC/170VDC 8000A 205V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S0131K101