B72220S0200K131 TVS-варистор
20 В, 26 В, Серия StandarD, 65 В, Диск 20мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72220S0200K131
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S0200K131.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Peak Surge Current @ 8/20µs
2kA
Количество катушек
500
Уровень напряжения
20V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
18J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0200K131 EPCOS TVS-варистор, 20 В, 26 В, Серия StandarD, 65 В, Диск 20мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72220S0200K131
TVS-варистор, 20 В, 26 В, Серия StandarD, 65 В, Диск 20мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72220S0200K131
B72220S0200K131
VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Цены по запросу
B72220S0200K131 VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
B72220S0200K131
VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Мин. заказ: 500 шт.