B72220S0231K101 Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 8000А; 130Дж
B72220S0231K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72220S0231K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0231K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
8000А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
130Дж
Напряжение варистора
360В
Рабочее напряжение макс.
300В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0231K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 8000А; 130Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0231K101
#вар 360/20 S20K230
Варистор 230Vac/300Vdc, 8000A, 360V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
B72220S0231K101
#вар 360/20 S20K230
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0231K101
#B72220S0231K101
TDK-EPC
B72220S0231K101
#B72220S0231K101
None
TDK (Epcos)
B72220S0231K101
#B72220S0231K101
TDK (Epcos)
B72220S0231K101
#B72220S0231K101
None
B72220S0231K101
S20K230
B72220S0231K101 S20K230
B72220S0231K101
#SIOV-S20K230
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 8000А; 130Дж
B72220S0231K101
#SIOV-S20K230
B72220S0231K101
абв
Нет в наличии
B72220S0231K101
абв
Нет в наличии
B72220S0231K101
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S0231K101
B72220S0231K101
B72220S0231K101
B72220S0231K101
VARISTOR 360V 8KA DISC 20MM
B72220S0231K101 VARISTOR 360V 8KA DISC 20MM
B72220S0231K101
Варисторы 230volts 8000A
B72220S0231K101 Варисторы 230volts 8000A
B72220S0231K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 230VRMS, 1W
B72220S0231K101
B72220S0231K101
B72220S0231K101
B72220S0231K101
#289-7294P
B72220S0231K101
#289-7294P
B72220S0231K101
Var MOV 230VAC/300VDC 8000A 360V Radial Automotive Bulk
B72220S0231K101