B72220S0250K101 Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 2000А; 22Дж
B72220S0250K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72220S0250K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2000А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
22Дж
Напряжение варистора
39В
Рабочее напряжение макс.
31В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0250K101 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 2000А; 22Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0250K101
#вар 39/20 S20K25
Варистор 25Vac/31Vdc, 2000A, 39V(1mA), 0,2Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
B72220S0250K101
#вар 39/20 S20K25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
7 - 10 дней
TDK
B72220S0250K101
#B72220S0250K101
TDK
B72220S0250K101
#B72220S0250K101
None
B72220S0250K101
#SIOV-S20K25
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 2000А; 22Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72220S0250K101
#SIOV-S20K25
5 - 7 дней
TDK-EPC
B72220S0250K101
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B72220S0250K101
абв
Нет в наличии
B72220S0250K101
B72220S0250K101
None
B72220S0250K101
B72220S0250K101
EPCOS - TDK Electronics
B72220S0250K101
VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
EPCOS - TDK Electronics
B72220S0250K101 VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
B72220S0250K101
Варисторы 25volts 2000A
B72220S0250K101 Варисторы 25volts 2000A
B72220S0250K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 25VRMS, 0.2W
B72220S0250K101
B72220S0250K101
B72220S0250K101
B72220S0250K101
Var MOV 25VAC/31VDC 2000A 39V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S0250K101