B72220S0251K101 Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 8000А; 140Дж
B72220S0251K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72220S0251K101 B72220S0251K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0251K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
8000А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
140Дж
Напряжение варистора
390В
Рабочее напряжение макс.
320В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0251K101 TDK, EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 8000А; 140Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0251K101
#вар 390/20 S20K250
Варистор 250Vac/320Vdc, 8000A, 390V(1mA), 1Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
B72220S0251K101
#вар 390/20 S20K250
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0251K101
#B72220S0251K101
TDK-EPC
B72220S0251K101
#B72220S0251K101
None
TDK
B72220S0251K101
#B72220S0251K101
DIP
TDK
B72220S0251K101
#B72220S0251K101
DIP
B72220S0251K101
#B72220S0251K101
B72220S0251K101
#B72220S0251K101
None
B72220S0251K101
#SIOV-S20K250
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 8000А; 140Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72220S0251K101
#SIOV-S20K250
5 - 7 дней
B72220S0251K101
абв
Нет в наличии
B72220S0251K101
абв
Нет в наличии
B72220S0251K101
B72220S0251K101
B72220S0251K101
B72220S0251K101
B72220S0251K101
VARISTOR 390V 8KA DISC 20MM
B72220S0251K101 VARISTOR 390V 8KA DISC 20MM
B72220S0251K101
Варисторы 250volts 8000A
B72220S0251K101 Варисторы 250volts 8000A
B72220S0251K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 250VRMS, 1W
B72220S0251K101
B72220S0251K101
B72220S0251K101
B72220S0251K101
#289-7301P
B72220S0251K101
#289-7301P
B72220S0251K101
Var MOV 250VAC/320VDC 8000A 390V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S0251K101
B72220S0251K101
Epcos 700pF 100A 650V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 21.5 (Dia.) x 5.3mm
B72220S0251K101 Epcos 700pF 100A 650V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 21.5 (Dia.) x 5.3mm