B72220S0301K101 Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 8000А; 173Дж
B72220S0301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72220S0301K101 B72220S0301K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0301K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
8000А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
173Дж
Напряжение варистора
470В
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0301K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 8000А; 173Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0301K101
#вар 470/20 S20K300
Варистор 300Vac/385Vdc, 8000A, 470V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
B72220S0301K101
#вар 470/20 S20K300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0301K101
#B72220S0301K101
TDK-EPC
B72220S0301K101
#B72220S0301K101
None
B72220S0301K101
#B72220S0301K101
B72220S0301K101
#B72220S0301K101
None
B72220S0301K101
#SIOV-S20K300
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 8000А; 173Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72220S0301K101
#SIOV-S20K300
5 - 7 дней
B72220S0301K101
абв
Нет в наличии
B72220S0301K101
абв
Нет в наличии
B72220S0301K101 –6%
B72220S0301K101
B72220S0301K101
B72220S0301K101
B72220S0301K101
VARISTOR 470V 8KA DISC 20MM
B72220S0301K101 VARISTOR 470V 8KA DISC 20MM
B72220S0301K101
Варисторы 300volts 8000A
B72220S0301K101 Варисторы 300volts 8000A
B72220S0301K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 300VRMS, 1W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72220S0301K101
B72220S0301K101
#289-7317P
B72220S0301K101
#289-7317P
B72220S0301K101
B72220S0301K101
B72220S0301K101
Var MOV 300VAC/385VDC 8000A 470V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S0301K101