B72220S0421K101 Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 8000А; 175Дж
B72220S0421K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72220S0421K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0421K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
8000А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
175Дж
Напряжение варистора
680В
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0421K101 EPO, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 8000А; 175Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0421K101
#вар 680/20 S20K420
Варистор 420Vac/560Vdc, 8000A, 680V(1mA), 1W радиальные выводы, россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
B72220S0421K101
#вар 680/20 S20K420
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0421K101
#B72220S0421K101
TDK-EPC
B72220S0421K101
#B72220S0421K101
None
TDK (Epcos)
B72220S0421K101
#B72220S0421K101
TDK (Epcos)
B72220S0421K101
#B72220S0421K101
None
B72220S0421K101
S20K420
B72220S0421K101 S20K420
B72220S0421K101
#SIOV-S20K420
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 8000А; 175Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72220S0421K101
#SIOV-S20K420
B72220S0421K101
абв
Нет в наличии
B72220S0421K101
абв
Нет в наличии
B72220S0421K101
B72220S0421K101
B72220S0421K101
B72220S0421K101
EPCOS - TDK Electronics
B72220S0421K101
VARISTOR 680V 8KA DISC 20MM
EPCOS - TDK Electronics
B72220S0421K101 VARISTOR 680V 8KA DISC 20MM
B72220S0421K101
Варисторы 420volts 8000A
B72220S0421K101 Варисторы 420volts 8000A
B72220S0421K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 420VRMS, 1W
B72220S0421K101
B72220S0421K101
#204-2214P
B72220S0421K101
#204-2214P
B72220S0421K101
Var MOV 420VAC/560VDC 8000A 680V Radial Automotive Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B72220S0421K101