B72220S0511K101 Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6500А; 190Дж
B72220S0511K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72220S0511K101 B72220S0511K101
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0511K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
6500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
190Дж
Напряжение варистора
820В
Рабочее напряжение макс.
670В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0511K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6500А; 190Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0511K101
#вар 820/20 S20K510
Варистор 510Vac/670Vdc, 6500A, 820V(1mA), 1Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
B72220S0511K101
#вар 820/20 S20K510
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0511K101
#B72220S0511K101
TDK-EPC
B72220S0511K101
#B72220S0511K101
None
3 - 5 дней
B72220S0511K101
#B72220S0511K101
B72220S0511K101
#B72220S0511K101
None
B72220S0511K101
#SIOV-S20K510
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6500А; 190Дж
B72220S0511K101
#SIOV-S20K510
5 - 7 дней
B72220S0511K101
абв
Нет в наличии
B72220S0511K101
абв
Нет в наличии
B72220S0511K101
B72220S0511K101
B72220S0511K101
B72220S0511K101
B72220S0511K101
VARISTOR 820V 6.5KA DISC 20MM
B72220S0511K101 VARISTOR 820V 6.5KA DISC 20MM
B72220S0511K101
Варисторы 510volts 6500A
B72220S0511K101 Варисторы 510volts 6500A
B72220S0511K101
STANDARD LEADED VARISTOR 510V 670V 6500A
B72220S0511K101