B72220S0511K151 VARISTOR
510VAC, 1.355KV, DIS, REEL
B72220S0511K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S0511K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.355kV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
670V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6.5kA
Количество катушек
750
Уровень напряжения
510V
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
190J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0511K151 EPCOS VARISTOR, 510VAC, 1.355KV, DIS, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72220S0511K151
VARISTOR, 510VAC, 1.355KV, DIS, REEL
Epcos
B72220S0511K151