B72220S0600K551 TVS-варистор
60 В, 85 В, Серия StandarD, 165 В, Диск 20мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72220S0600K551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S0600K551.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
165V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6.5kA
Количество катушек
1000
Уровень напряжения
60V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
33J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0600K551 EPCOS TVS-варистор, 60 В, 85 В, Серия StandarD, 165 В, Диск 20мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72220S0600K551
TVS-варистор, 60 В, 85 В, Серия StandarD, 165 В, Диск 20мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72220S0600K551
B72220S0600K551
VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM
B72220S0600K551 VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM