B72220S0950K101 Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 6500А; 50Дж
B72220S0950K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72220S0950K101 B72220S0950K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72220S0950K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø1x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø22,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
6500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
50Дж
Напряжение варистора
150В
Рабочее напряжение макс.
125В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S0950K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 6500А; 50Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S0950K101
#вар 150/20 S20K95
Варистор из оксида металла 95В переменного тока/125В постоянного тока 6500A 150В предел монтаж в отверстие радиальный автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
B72220S0950K101
#вар 150/20 S20K95
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72220S0950K101
#B72220S0950K101
TDK-EPC
B72220S0950K101
#B72220S0950K101
None
B72220S0950K101
#B72220S0950K101
B72220S0950K101
#B72220S0950K101
None
B72220S0950K101
#SIOV-S20K95
Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 6500А; 50Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72220S0950K101
#SIOV-S20K95
5 - 7 дней
B72220S0950K101
абв
Нет в наличии
B72220S0950K101
абв
Нет в наличии
B72220S0950K101
B72220S0950K101
B72220S0950K101
B72220S0950K101
B72220S0950K101
VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
B72220S0950K101 VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
B72220S0950K101
Варисторы Varistor S20K95E2
B72220S0950K101 Варисторы Varistor S20K95E2
B72220S0950K101
#289-7250P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 95VRMS, 1W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72220S0950K101
#289-7250P
B72220S0950K101
B72220S0950K101
B72220S0950K101
B72220S0950K101
B72220S0950K101
Var MOV 95VAC/125VDC 6500A 150V Radial Automotive Bulk
B72220S0950K101