B72220S1140K102 Варисторы Varistor S20K14AUTO
B72220S1140K102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72220S1140K102.pdf 771.1kb
Номинальная энергия выброса
12 J
Пиковый ток перегрузки
2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение варистора
22 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Серия
Automotive
Упаковка
Bulk
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72220S1140K102
#вар 22/20 S20K14AUTO
Варистор 14Vac/16Vdc, 2000A, 22V(1mA), радиальные выводы, россыпь, автомобильная серия
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Epcos
B72220S1140K102
#вар 22/20 S20K14AUTO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
B72220S1140K102
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72220S1140K102
None
B72220S1140K102
B72220S1140K102
None
B72220S1140K102
#3407613RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B72220S1140K102
#3407613RL
EPCOS - TDK Electronics
B72220S1140K102
VARISTOR 22V 2KA DISC 20MM
EPCOS - TDK Electronics
B72220S1140K102 VARISTOR 22V 2KA DISC 20MM
B72220S1140K102
Варисторы Varistor S20K14AUTO
B72220S1140K102
Var MOV 14VAC/16VDC 2000A 22V Radial Automotive Bulk
B72220S1140K102